Организация

Монолит-москва

Нет отзывов
Организация

Монолит-москва

 Компания Монолит-Москва с 2004г. является обособленной частью международной группы компаний Monolith-Gruppe, специализирующейся на поставках и реализации товаров близких русскоязычным потребителям, постоянно проживающим в странах Европы, по средствам собственных торговых сетей.
 Приоритет нашей деятельности - развитие и продвижение продовольственных товаров отечественного производства на рынках Европы и наоборот. 
 Помимо внешнеэкономической, наша организация ведет обширную дистрибьюторскую деятельность на внутреннем рынке.
Мы работаем с такими контрагентами как: Тандер (магнит), Азбука Вкуса, Metro Group со дня открытия первого магазина в России, в сегменте бакалея
 Наш прайс на сегодняшний день включает 538 товаров, из которых 43 производятся по совместному заказу с европейскими партнерами и являются совершенно эксклюзивными для российского рынка , как в отношении торговой марки , так и рецептуры производства и качества товаров.
 Соискателям мы предлагаем максимальную мотивацию за их труд от 10, до 17,5 % бонусами от оборота с НДС! , район работы максимально приближенный к месту проживания и полную свободу действий, никакого графика, GPS навигации и учета времени, только прекрасный семейный коллектив, плодотворная работа и финансовый результат в достаточной степени мотивирующий каждого участника процесса.





Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.